17.11.2016

Последнее слово — за гостями

В первой игре хозяева на 14-й минуте открыли счет: на добивании первым был Руслан Тремаскин. Однако вскоре гостям удалась хорошая контратака, и равновесие было восстановлено. А перед перерывом соперники еще раз обменялись голами (у хозяев отличился Алексей Киселев) — 2:2. На 53-й минуте ударом с хода Котков забил третий гол, а за десять минут до конца Дмитрий Попутников вывел «Водник» вперед. Хозяева были близки к тому, чтобы спасти матч, но, к сожалению, сделать это им не удалось — 3:4.

В повторной игре стартовцы сразу же бросились в атаку и сумели забить быстрый гол — Алексей Ничков с лета точно пробил в дальний угол. Но спустя пять минут гости реализовали 12-метровый. В дальнейшем хозяева не использовали, как минимум, четыре голевых момента. А вот «Водник» на 51-й минуте забил второй гол — 1:2. В середине второго тайма после розыгрыша углового Алексей Киселев сравнял счет — 2:2. Но за семнадцать минут до конца матча ветеран «Водника» Максим Чермных вывел свою команду вперед. «Старт» снова уступил с разницей в один мяч — 2:3.