Антон Хазов в Ростове отметился голом
Posted in Спорт
18.04.2011

А новичок-то дерзкий!

 

Успехи дебютанта премьер-лиги вызывают обсуждение в футбольных кругах. Наша команда и ее главный тренер Омари Тетрадзе удостоились многих лестных отзывов.
И действительно, «Волга» показывает неплохую игру. Взять хоть победу в четвертом туре над «Ростовом» со счетом 1:3. На своем поле это очень грозный соперник: достаточно вспомнить, что недавно он выиграл у московского «Спартака»  — 4:1.
Футболисты «Волги» показали в Ростове, что умеют забивать голы на любой вкус. Первый мяч вогнал в дальнюю девятку от угла штрафной Гоча Ходжава. Второй забил Антон Хазов, умело направив мяч в сетку после того, как получил продольную передачу от Санжара Турсунова. А третий гол впритирку со штангой забил уже сам Турсунов, обыграв в штрафной двух соперников.
Очень надежно сыграла защита «Волги». Вообще, эксперты называют линию обороны нижегородцев одной из самых лучших в высшем дивизионе.
Следующий матч «Волга» проведет с «Локомотивом» в Москве 17 апреля. Испытание для дерзкого новичка, прямо скажем, серьезное.
Александр СИНИЦЫН.