Posted in Конкурсы
21.02.2013

Внимание, конкурс!

Конкурс посвящен памяти и 85-й годовщине со дня рождения писателя, историка, журналиста и сценариста, нашего земляка

Виталия Григорьевича
ГУЗАНОВА

К участию в конкурсе приглашаются журналисты и фотожурналисты, редакции газет, корреспонденты телевидения и радио, а также интернет-изданий.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в печати и Интернете, переданные по телевидению и радио с января 2012-го по январь 2013 года.

Материалы могут быть распределены по следующим темам:

1. «Трагедия времени. Конфликты, люди» (о действиях воинов в горячих точках, экстремальных ситуациях, борьбе с террором).

2. «Герои нашего времени» (о подвиге и гражданском долге, поступках человека).

3. «На службе Отечеству» (о службе наших земляков в армии и на флоте, о патриотическом воспитании молодежи, готовящейся к службе в Вооруженных силах России).

4. «Нижегородцы в Великой Отечественной войне: знать и помнить» (воспоминания ветеранов войны, тружеников тыла, узников концлагерей и детей войны).

Каждый индивидуальный участник конкурса представляет не более двух работ, а редакции — разработанную и прозвучавшую в эфире или опубликованную на страницах газет акцию.

Фотожурналисты представляют на конкурс не более пяти фотографий.

Полная информация о проводимом конкурсе размещена на сайте www.ngiei.ru

Материалы на конкурс следует выслать до 5 апреля 2013 года по адресу: 606340, Нижегородская область, г. Княгинино, ул. Октябрьская, д. 22а или по электронной почте

ngiei-126@mail.ru.

Тел. (83166) 4-15-50

(bibl-ngiei@mail.ru)