06.12.2012

Умеем играть изящно

Нижегородская «Волга» провела последний в этом году домашний матч. В гости к нам приезжал «Терек» из Грозного.

Грозненцы ходят в лидерах занимают четвертую строчку турнирной таблицы. Но нижегородцы, как и в нескольких предыдущих матчах, вышли на поле с боевым настроем.

Правда, вскоре после начала матча совершили ошибку в обороне оставили без догляда полузащитника гостей Олега Иванова. Тот получил передачу от партнера и открыл счет ударом под перекладину. Однако в начале второго тайма праздник пришел и на нашу улицу.

Андрей Каряка низом направил мяч к одиннадцатиметровой отметке, Александр Салугин перевел его пяткой ближе к воротам, и Шамиль Асильдаров завершил комбинацию. Изящный гол.

«Волга» могла отличиться еще раз, когда Артура Саркисова удалось вывести один на один с вратарем. Но нападающий пробил выше ворот.

Матч так и завершился вничью 1:1. В этом году нашим ребятам предстоит еще одна игра. В субботу, 8 декабря, «Волга» сразится с «Локомотивом» на его поле.