22.12.2016

Шансы растаяли

Только победы в этих матчах сохраняли нашей команде шансы на попадание в квартет лучших команд в группе «Запад». Однако даже половины очков в этих матчах взять не удалось.В первом матче с «Динамо» гости открыли счет на 17-й минуте, после перерыва капитан нашей команды Денис Котков восстановил равновесие, но вскоре казанцы вновь вышли вперед. «Старт» все же не уступил: Михаил Тюко сравнял счет — 2:2. В повторном матче в 22-градусный мороз игра у «Старта» словно заморозилась. В итоге поражение — 1:3 (у хозяев единственный гол на счету Алексея Ничкова).Долгожданная победа — вторая в чемпионате — пришла к «Старту» в первом матче с кировской «Родиной». Сначала отличились Максим Немцев и Владимир Иванов — 2:0. После того как гости с углового сократили разрыв в счете, Евгений Щеглов буквально вколотил мяч в сетку — 3:1. В повторном матче, проходившем в 25-градусный мороз, была зафиксирована боевая ничья — 2:2. В нашей команде отличились Максим Немцев и Алексей Ничков.