Posted in Семья
10.04.2014

Бой намечен на понедельник

Железнодорожники занимают первое место в премьер-лиге, но до 25-й минуты наша команда еще пыталась им противостоять. А потом нижегородцы остались вдесятером. Защитник Польчак уложил на газон нападающего Н’Дойе и был удален с поля. Уже в первом тайме «Локомотив» воспользовался преимуществом — 2:0. Во второй половине встречи хозяева забили еще один безответный гол.

В итоге «Волга» так и ютится на предпоследней, 15-й строчке турнирной таблицы. И все меньше шансов на сохранение места в высшем дивизионе российского футбола. Осталось шесть туров, соперники не станут делать подарки.

Ближайшая игра с московским «Динамо» пройдет в Нижнем Новгороде в понедельник 14 апреля. Динамовцы занимают 4-ю строчку таблицы, а недавний разгром от «Анжи» не дает им спокойно спать. Так что волжанам надо настраиваться на бой. Но без красных карточек!