Posted in Спорт
24.10.2013

Ай да дебютант!

Восемь минут спустя Даниленко мог удвоить счет, но на сей раз фортуна от него отвернулась.

На 37-й минуте гости даже не использовали реальный шанс сравнять счет, получив право на 11-метровый штрафной удар. Штатный пенальтист «Рубина» Натхо пробил мимо.

«Волга» сразу после перерыва увеличила свое преимущество в счете. Каряка совершил невероятный слалом: прошел двух соперников, добрался до штрафной линии и сделал короткую передачу на Даниленко. Тот умело поставил корпус и пяткой протолкнул мяч на Бибилова, который пробил по центру — 2:0!

Один гол казанцы все-таки отыграли. На второй добавленной к матчу минуте отличился Прудников. В итоге 2:1.

Эта победа позволила «Волге» набрать 16 очков и подняться на восьмое место в турнирной таблице. Сегодня наша команда встречается в Самаре с «Крыльями Советов».