Posted in Семья
26.09.2013

Дорогие друзья!

Это одна из самых значимых, светлых и добрых дат в календаре, которая свидетельствует об уважении и признательности тем, кто создавал настоящее нашей страны.

Тем, кто прошел сквозь огонь Великой Отечественной войны, подарил нам мирное небо над головой, ковал победу в тылу, восстанавливал для потомков города, строил заводы, развивал сельское хозяйство.

Поколение, которое мы с глубоким уважением называем «старшее», — это источник мудрости, хранитель уникальных знаний и жизненного опыта, яркий пример мужества и патриотизма для всех нас, особенно для нынешней молодежи.

Поэтому для правительства области сегодня важно не оставить без внимания ни одного ветерана, ни одного человека преклонного возраста.

Из года в год в регионе оказывается адресная помощь, активно действуют ветеранские организации, открываются оснащенные современным оборудованием социальные и медицинские учреждения, центры здоровья.

Наша главная задача — сделать жизнь пожилых людей более благополучной, разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение и хорошее настроение.

Примите искренние слова благодарности за ваш труд, за то, что вы рядом с нами, и пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма и душевного тепла!

В. П. ШАНЦЕВ, губернатор  Нижегородской области.