21.02.2018

Этого стоило ожидать

В 22 проведенных играх команда не набрала ни одного очка. В первом тайме нижегородцы провели в ворота гостей три безответных мяча. Голевой почин сделал капитан нашей команды Денис Котков. Незадолго до перерыва Евгений Корев удвоил результат, а на последних минутах тайма после розыгрыша углового Алексей Киселёв забил, как принято говорить, гол «в раздевалку».Едва началась вторая половина матча, как Котков оформил дубль. Однако спустя две минуты кировчане размочили счет. Но большего нижегородцы гостям сделать не позволили, при этом и сами не особо усердствовали. В итоге 4:1 — уверенная победа «Старта».После трех домашних матчей, в которых было одержано две победы и зафиксирована боевая ничья, нижегородцы отправились в нелегкий выезд по маршруту Иркутск — Хабаровск — Казань. А в заключительном матче предварительного турнира чемпионата 2 марта «Старт» примет ульяновскую «Волгу».