Posted in Семья
09.04.2015

Эх, Самара‑городок…

К счастью, в день игры наши доктора сумели всех пострадавших игроков поставить на ноги. А вот поле вскоре после начала матча превратилось в месиво.

Первая половина матча так и не принесла успеха ни одной из команд, а единственный гол, решивший судьбу волжского дерби, был забит на седьмой минуте второго тайма. Хозяева поля получили право на угловой, последовала подача, Яхович ловко откинул пяткой мяч Драгуну, и тот в касание протолкнул его в ворота.

Проиграл и «Химик». Немного не хватило дзержинской команде, чтобы удержать ничью в домашнем матче с ярославским «Шинником». Уступая по ходу игры 0:1, «Химик» сумел сравнять счет (на 59-й минуте отличился Тагилов), но за восемь минут до конца встречи ярославцы забили второй мяч и вырвали победу.

«Волга» переместилась в турнирной таблице с восьмого места на девятое, а «Химик» по-прежнему находится на предпоследней строчке.

В воскресенье, 12 апреля, нижегородцы будут принимать команду «Луч-Энергия» из Владивостока, занимающую десятое место. А дзержинцев ждет нелегкое испытание в гостевом матче с лидером ФНЛ махачкалинским «Анжи».