На счету Диего уже 5 забитых мячей
10.05.2011

«Нижний Новгород» выше всех

На счету Диего уже 5 забитых мячейТем более что претендентов на самые высокие места предостаточно — «Жемчужина — Сочи», владикавказская «Алания», новосибирская «Сибирь», ряд других клубов. Все названные сегодня находятся в верхней части турнирной таблицы.
В столь солидной компании «Нижний Новгород» пока дер­жится весьма уверенно. В последних турах он одержал две победы на своем поле. Сначала оказался поверженным клуб «СКА-Энергия» из Хабаров­ска — 2:0. Первый мяч в ворота соперников провел с пенальти Айдов на 59-й минуте, а на 70-й отличился Дворнекович.
Важнейшим для нашей команды был следующий матч — с «Сибирью». После первого тайма нижегородцы уступали в счете — 0:1. Однако во второй половине встречи им удалось кардинально изменить ход поединка. Точные удары Диего и Сальникова принесли «горожанам» волевую победу — 2:1.
Еще один реальный претендент на лидерство, «Жемчужина — Сочи», в этом туре не смог победить на выезде калининградскую «Балтику» — 0:0. В итоге, набрав в семи матчах
15 очков, «Нижний Новгород» возглавил турнирную таблицу. Сочинцы отстают на одно очко.
Сегодня, в пятницу, наша команда принимает на стадионе «Северный» красноярский «Енисей».