Posted in Спорт
25.09.2014

Минский барьер

Недавно, с интервалом в три дня, соперники дважды сошлись на льду. В домашних стенах минчане взяли верх с крупным счетом 3:0. Причем две первые шайбы торпедовцы пропустили, играя в численном меньшинстве, минчане — большие мастера по реализации «лишнего».

В следующем поединке, уже в Нижнем, основное время матча завершилось вничью — 1:1. У нас отличился Нокелайнен, продравшийся из угла площадки на пятачок. Однако на третьей минуте овертайма торпедовцы не уследили за двухходовкой соперников — 1:2.

В двух матчах с минчанами торпедовцы занесли в свой актив лишь одно очко. Более успешными для них были ранее сыгранные на выезде матчи с братиславским «Слованом» — 3:2 (по буллитам), загребским «Медвешчаком» — 4:1. А вот подмосковному «Атланту» наши уступили — 1:3.

Перед вчерашней домашней встречей с тольяттинской «Ладой» в активе «Торпедо» было 10 очков и 10-е место в конференции «Запад».