Posted in Спорт
04.04.2013

Разошлись с миром

Ведь нижегородцы к тому моменту отставали от гостей на 2 очка и в случае победы могли бы сразу переместиться с 13-го места на 11-е. У «Амкара» же не было планов сдавать позиции.

С первых минут «Волга» начала атаковать. Она держала гостей в напряжении примерно треть тайма. Но потом пермяки обвыклись, начали прессинговать и перехватили инициативу. Впрочем, команды ушли в раздевалки при счете 0:0.

Во втором тайме игра была равной. Исход матча решили два пенальти. Гости забили на 15-й минуте, мы ответили на 25-й.

У нас отличился Алексей Сапогов, который пропускал предыдущие две игры за излишние разговоры с арбитрами. На поле он выглядит пока тяжеловато, но будем надеяться, что забитый пенальти придаст бодрости нападающему «Волги».

Пусть «Волга» не смогла обогнать «Амкар» по очкам, но все-таки улучшила положение в премьер-лиге. Она поднялась на 12-ю строчку таблицы. А впереди два сложнейших матча — с ЦСКА на выезде и с «Анжи» дома.