07.04.2011

С почином!

Уже на 11-й минуте матча они приветствовали первый успех хозяев поля: счет открыл Диего. Он же на 71-й минуте провел второй мяч в ворота соперников. Однако, начав с центра, гости тут же отквитали один мяч — 2:1.
Сумев сохранить победный счет, «Нижний Новгород» записал полновесные 3 очка в свой актив.
Во втором домашнем матче, состоявшемся в минувший четверг, «Нижний Новгород» принимал владикавказскую «Аланию», которой специалисты не без оснований прочат выход в премьер-лигу. Возглавляет «Аланию» чета Газзаевых. Отец, Валерий Георгиевич, — президент владикавказского клуба. Под его руководством столичный ЦСКА не раз становился чемпионом России, завоевывал один из престижных европейских призов — Кубок УЕФА. Его сын Владимир — главный тренер «Алании».
Когда этот номер газеты был подписан к печати, матч еще не был сыгран.