11.05.2017

Словно на качелях

В понедельник команды второй раз подряд выясняли отношения в столице Южного Урала.В двух первых матчах соперники поделили очки и голы поровну — и те и другие одержали домашние победы со счетом 3:0. Но на сей раз в драматичном поединке победу праздновали гости.Нижегородцы с самого начала овладели инициативой и на 35- й минуте открыли счет. А в начале второго тайма игра пошла как на качелях. На 51-й минуте хозяева сравняли шансы и буквально тут же забили второй гол.Гостей такой поворот событий не выбил из колеи, спустя пару минут Тимур Аюпов мощным ударом под перекладину восстановил равновесие. А на 73-й минуте Игорь Ламбарский от души приложился к отскочившему мячу, и этот гол в итоге оказался победным. 3:2 — «Челябинск» пал!«Олимпиец» продолжает преследовать лидера первенства ижевский «Зенит», который в этом туре также сумел вырвать волевую победу в Новотроицке у «Носты».