Posted in Семья
30.01.2014

Сделай подарок к 8 Марта

Каждый год с приближением 23 Февраля и 8 Марта народ ломает голову, что же купить в подарок маме, сестре, соседке, подруге, мужу, брату, коллеге, сыну. Мы вам приготовили подсказку: отличный подарок — это подписка на газету «Земля нижегородская». Полезно и необременительно.

Чтение газеты «Земля нижегородская»

ü делает человека информированным. Газетные новости отличаются от новостей в Интернете: они правдивее, точнее, их не надо искать — собраны в одном месте

ü развивает зрение, память, что очень необходимо особенно после 40 лет. Чтение газеты — это побег от атеросклероза и болезни Альцгеймера

ü помогает сделать семейный архив и семейную книгу советов. Можно столько всего интересного навырезать для будущих поколений!

ü помогает не забыть буквы. Как сказал один ученый человек: «Разучишься читать — станешь обезьяной или динозавром». А если серьезно, в жизни ценят грамотных и квалифицированных, и газета помогает быть таким

ü может принести неожиданность. Корреспонденты «ЗН» активно работают в районах области, рассказывают о событиях и людях. Не исключено, что и близкий вам человек станет героем «ЗН». Откроет свежий номер — увидит себя. Приятно!

В общем, вы поняли, что поводов для того, чтобы подарить такую ценную вещь, как подписка на «ЗН», много. Теперь о том, как приобрести подарок. Это просто: надо сходить на ближайшую почту до 25 февраля и оформить подписной купон на 4 оставшихся месяца I полугодия — март, апрель, май, июнь. Стоить это будет 136 руб. 24 коп. Деньги-то небольшие, а сколько пользы!

В некоторых районах редакция проведет в ближайшее время дни подписчика, и в дополнение к подписному купону подарком станут наборы семян от «ЗН». Следите за объявлениями в газете.

Первые дни подписчика состоятся 5 февраля в Лукоянове и Шатках. Ждем вас на почте.