15.03.2018

Победа была так близко

занимавшую на тот момент пятое место в турнирной таблице. Тем не менее, наша команда провела игру с сильным соперником практически на равных, причем большую часть матча даже вела в счете.Хозяева уже на 7-й минуте открыли счет. Дебютант «Олимпийца» полузащитник Руслан Заерко сделал отличную подачу со штрафного, и лучший бомбардир нашей команды защитник Радик Хайруллов головой вколотил мяч в сетку. Это был уже его пятый гол в первенстве — хороший пример для нижегородских форвардов.В начале второго тайма «Олимпиец» мог увеличить счет, но у мяча были другие планы. «Сибирь» постепенно перехватила инициативу, и все чаще стала беспокоить нашего голкипера Михаила Бородько. На 63-й минуте он оказался бессилен, когда форвард «Сибири» Виталий Галыш мощно пробил прямо под перекладину. В итоге, как и в матче первого круга в Новосибирске, была зафиксирована боевая ничья — 1:1. Кстати, у нашей команды она уже третья подряд в первенстве. Набрав 32 очка, «Олимпиец» так и остался на тринадцатой строчке в турнирной таблице.Следующий матч нижегородцы проведут 17 марта в Оренбурге с одноименным клубом, который занимает второе место и на всех парах рвется в Премьер-лигу.