Posted in Семья
24.07.2017

Табло осталось при нулях

нацелившейся вернуться в премьер-лигу, но в итоге «Олимпиец» был даже ближе к победе, чем самарские «Крылья Советов».Нижегородцы были очень активны в дебюте встречи и уже на 12-й минуте могли открыть счет. Но выстрел Ламбарского парировал голкипер «крылышек». Самарцы довольно быстро нашли ответ. После длинной передачи Самодин опасно пробил головой, мяч прошел в каких-то сантиметрах от штанги.После перерыва гости пытались завладеть инициативой. Однако не получилось. У нижегородцев подходов к «владениям» соперника было гораздо больше, а самый опасный момент у ворот самарцев был создан бело-синими на 84-й минуте. Вышедший на замену Ладо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но, к сожалению, Горбунов попал в сетку с внешней стороны ворот.В итоге — 0:0, и еще неизвестно, в чью пользу эта ничья.