21.02.2017

С одинаковым счетом

Сначала наша команда отправилась в гости к столичному ЦСКА. Счет открыли хозяева. Однако вскоре праздник пришел на торпедовскую улицу, сольный проход удался Каспарсу Даугавиньшу. Армейцев это не обескуражило, и еще до первого перерыва они отличились дважды. До крупного ЦСКА довел счет во втором периоде — 4:1. Нижегородцам удалось отквитать лишь одну шайбу. «Торпедо» усилиями Николая Жердева реализовало большинство.По схожему сценарию развивалась и игра в Санкт-Петербурге, куда затем отправилась наша команда. На второй минуте хозяева вышли вперед. Цифры 1:0 долго горели на табло. Только ближе к экватору торпедовцы счет сравняли. Но тут же заработали удаление, которое армейцы реализовали. А до сирены на второй перерыв сделали счет 3:1. Гости сумели сократить отставание до минимума, точный бросок нанес Артем Аляев. Добиться большего нижегородцам не удалось. Окончательный счет в матче был установлен на последней минуте, хозяева отправили шайбу в пустые ворота — 4:2.Вчера «Торпедо» начало путь в играх на вылет. В первом раунде наша команда поборется с московским «Динамо».