Posted in Семья
27.10.2016

C профессиональным праздником работников предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

От всей души поздравляю с профессиональным праздником работников предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранов отрасли!

Работа на земле испокон веков считалась почетным, святым делом. И сегодня труд работников АПК обеспечивает людей самым необходимым — доступными и качественными продуктами питания, без химии и ГМО.

Трудолюбие нижегородских аграриев является надежным залогом реализации масштабных инвестиционных проектов, расширения посевных площадей, открытия новых современных животноводческих комплексов. Рост сельхозпроизводства позволяет решать задачи замещения импорта.

Сегодня именно вы решаете вопросы продовольственной безопасности региона. Поэтому считаем важным облегчить ваш нелегкий труд с помощью программ субсидирования, льготного кредитования.

Позвольте искренне поблагодарить работников и ветеранов агропрома и пожелать здоровья, счастья, стабильности, благополучия, всегда успешной работы на благо нашей Нижегородской области!

В. П. ШАНЦЕВ,
губернатор Нижегородской области.

 

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником.

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя почетную, но очень нелегкую крестьянскую судьбу. Сельское хозяйство занимает особое место в экономике страны и по праву является нашей национальной гордостью. Сегодня его роль многократно возросла. Спрос на нижегородские продукты традиционно и стабильно высок не только в нашем регионе.

Желаю благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев. Пусть всегда и во всем сопутствуют успех и удача! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Е. В. ЛЕБЕДЕВ,
председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области.