Posted in Экономика
25.08.2016

Ни числом, ни умением

тем не менее, уступил на своем поле «Носте» из Новотроицка, не входившей накануне встречи в лидирующую четверку команд зоны «Урал — Приволжье».

Хозяева начали игру очень активно, и первая же опасная атака увенчалась успехом. Но на 37-й минуте во время одной из редких контр­атак молодой вратарь «Олимпийца» Ярослав Малолетков выбежал неоправданно далеко из ворот, футболист «Носты» перебросил через него мяч партнеру, и тот отправил его в пустую рамку.

Перед самым перерывом автор ответного гола получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Однако в большинстве нижегородцы не только не смогли вырвать победу, но и пропустили второй гол. В итоге досадное поражение — 1:2, и «Олимпиец» сразу же откатился на пятое место в таблице, отставая от четверки лидеров на одно очко.