Posted in Спорт
21.07.2016

Начали за здравие

у себя дома разгромил ФК «Челябинск» из одноименного уральского города.

Поначалу хозяева никак не могли подобрать ключи к воротам челябинцев. Но первый же голевой момент принес нижегородцам успех – на 27-й минуте Андрей Хрипков удачно замкнул передачу Анатолия Нежелева.

После перерыва гости могли сравнять счет, но в итоге забили опять хозяева. На 65-й минуте Игорь Ламбарский вывел на ударную позицию Владимира Гогберашвили (Ладо), который точным ударом удвоил счет. А за три минуты до конца матча вернувшийся в родные пенаты легенда нижегородского футбола Антон Хазов мощно пробил, и в ворота челябинцев влетел третий мяч. В итоге 3:0 – убедительная победа «Олимпийца».

В воскресенье, 24 июля, в матче 1/128 финала Кубка России «Олимпиец» в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» встречается с ульяновской «Волгой». Начало игры в 17.30.