Posted in Семья
21.01.2016

Со скудным уловом

Домой команда вернулась с небогатым уловом: четыре очка из двенадцати возможных.После поединка в Ярославле, где наши хоккеисты уступили «Локомотиву», нижегородцы перебрались в Уфу. Там «Торпедо» ждал поединок с одним из лидеров Восточной конференции «Салаватом Юлаевым». И хотя наша команда играла в гостях, встречу начала по‑хозяйски, создав на старте матча несколько опасных моментов. Уфимцы к концу первого периода игру выровняли, далее она проходила в обоюдоострых атаках. И все же победа за нами.Следующим пунктом назначения значился Магнитогорск. Матчи с местным «Металлургом» для торпедовцев традиционно складываются непросто. Вот и на этот раз 60 минут основного времени не хватило, чтобы определить победителя. При счете 1:1 игра переместилась в овертайм, однако и он победителя не определил. Сильнейшего выявляли в серии буллитов. Удачливее оказались хозяева.Завершали выезд нижегородцы в Астане. К сожалению, и здесь команду ждало поражение — 5:2. «Барыс» оказался сильнее.На этой неделе началась домашняя серия игр. Матч с «Локомотивом» сложился точно так же, как с «Металлургом». Торпедовцы вновь уступили в серии буллитов. Улов опять скуден — вместо трех очков в копилку упало одно.Юлия МИНДАЛЁВА.