Posted in Конкурсы
11.08.2015

Корона с фатой и фары с ресничками

К примеру, Алена Волкова, украсившая свою «Гранту» как русскую красавицу, исполняла частушки. Катя Зубкова обыграла «Приору» в олимпийском стиле, найдя место для триколора и олимпийской троицы — мишки, зайца и леопарда. А вот владелица «Форда ЭкоСпорт» Наталья Батылова видит свою машину в образе куклы Барби. Автомобилю досталась и корона с фатой, и фары с ресничками, и даже яркие губки вместо решетки радиатора. А из выступления Людмилы Боровковой всем стало ясно, что ее «Леди «Калина» — отличная помощница во всех делах.

Но все же главное для автоледи — это умелое вождение, знание правил дорожного движения. Пришлось девушкам снова отвечать на вопросы экзаменационных билетов по ПДД и демонстрировать фигурное вождение. Первой к финишу, потратив на прохождение полосы всего минуту, пришла Людмила Боровкова, а лучшее знание правил продемонстрировала Алена Волкова.

После подсчета набранных баллов выяснилось, что главной шатковской «Автоледи» стала победительница прошлогоднего состязания Наталья Батылова.

Александр ПРАВСКИЙ.

Шатковский район.