Posted in Семья
20.07.2015

У них своя победа

Гурьяновы вырастили двух сыновей — Юрия и Валерия.

— Родители для нас всегда были примером, — вспоминает  младший сын. – Мы никогда не слышали, чтобы они повысили друг на друга голос.

Валерий Борисович давно живет в Нижнем Новгороде, но каждую неделю приезжает навестить родителей. У Тамары Алексеевны и Бориса Ивановича четверо  внуков и семеро правнуков.

4 июля вся семья собралась за празд­ничным столом, чтобы поздравить Тамару Алексеевну и Бориса Ивановича с благодатной свадьбой. Шутка ли, 70 лет вместе. Редкой супружеской паре удается отметить такой юбилей.

— Мы восхищаемся нашими дедушкой и бабушкой, — признается внук Дмитрий. – Их отношения – пример для подражания. Несмотря на возраст, они молоды душой, умеют радоваться жизни и зажечь оптимизмом других.

— Дед с бабушкой неразлучны,  друг без друга не сядут за стол, — продолжает правнук Олег. — Мне кажется, они никогда всерьез не ссорились. У деда золотые руки — в доме все тумбочки и шкафы сделаны им, а  бабушка готовит лучшие в мире щи.

Заведующая Павловским загсом Галина Тебекина вручила супругам Гурьяновым юбилейное свидетельство о браке, благодарственное письмо от администрации района и подарки.

Светлана ГУНДОРОВА.
Павловский район.