05.03.2015

С 8 Марта!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник является символом любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам.

Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, спортивный рекорд или достижение в бизнесе. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие экономики, образования, культуры, здравоохранения.

Вместе с тем вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне особые слова благодарности хочется адресовать женщинам старшего поколения, которые плечом к плечу с мужчинами прошли через это страшное испытание: участвовали в боевых операциях, сутками стояли у заводских станков, работали на полях и фермах.

Дорогие нижегородки, от души желаю вам здоровья, мира, добра, оптимизма.

Оставайтесь всегда красивыми, обаятельными, любящими и любимыми!

В. П. ШАНЦЕВ, губернатор Нижегородской области.

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Днем 8 Марта.

Накануне этого замечательного праздника вы слышите в свой адрес немало красивых и теплых слов. Это наша мужская благодарность за воспитание детей, за щедрость и красоту души, за надежность и верность, за неиссякаемую энергию и безграничное терпение.

Принято считать, что мужчины – вершители судеб государства и даже целого мира, лидеры в политике и бизнесе. Все это так. Но женщины достигают успеха во многих областях деятельности, оставаясь при этом женственными и очаровательными.

Милые женщины, в преддверии праздника желаю вам и вашим близким счастья, радости и любви. Будьте здоровы, красивы и любимы. И пусть рядом с вами всегда будут надежные мужчины.

Е. В. ЛЕБЕДЕВ, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области.