Начали с «Солнышка»
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» Ленинского района Нижнего Новгорода состоялось открытие первого в регионе пункта социального проката (социотеки) для молодых семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. В торжественном открытии приняла участие министр социальной политики Ольга Носкова.

