30.10.2013

И передачи, и голы — на загляденье

Счет на 10-й минуте открыли хозяева. Павленко ускользнул от Колодина и Леандро, затем то ли пробил в дальний угол, то ли хотел сделать прострел, но мяч, задев голкипера «Волги» Парейко, отскочил к Кабальеро, и парагвайский форвард самарцев головой буквально внес его в ворота.

Гостей этот быстрый гол вовсе не огорошил. На 29-й минуте Каряка, воспользовавшись позиционной ошибкой хозяев, потрясающей передачей оставил не у дел защитников «Крыльев», мяч принял Бибилов и точно пробил в угол.

В начале второго тайма хозяева вновь вышли вперед. Павленко, эффектно обыграв Концедалова и Ковальчика, забил гол-красавец.

Но «Волга» проявила характер и вновь сравняла счет. На 75-й минуте Каряка опять выдал результативную передачу, и вышедший на замену Даниленко неотразимо пробил в ближнюю от вратаря «девятку» — 2:2.