30.04.2013

Перед посевной — в спортзал

Вот и недавно прошли соревнования по настольному теннису и волейболу среди команд сельхозпредприятий района, посвященные памяти славного механизатора из Ветошкина — Героя Социалистического Труда Ивана Николаевича Вавилина. В организации меро-приятия помогло районное управление сельского хозяйства.

Состязания по волейболу прошли по круговой системе с делением семи команд на подгруппы. В финал пробились команды из Исупова и Новоблаговещенского. Исуповцы не оставили шансов сопернику, выиграв со счетом 2:0. В матче за третье место команда ООО «Заря» обыграла волейболистов из Ветошкина со счетом 2:1. Чемпиону — переходящий кубок, почетная грамота и денежная премия. Получили заслуженные награды и другие призеры.

В настольном теннисе сражались 11 спортсменов. Третье место обеспечил себе Андрей Попов из Исупова. Второе занял Роман Ермолаев из Ветошкина. А чемпионом стал его земляк Александр Винокуров. Всех победителей наградили почетными грамотами и денежными премиями.