Posted in Спорт
28.12.2017

Победный покер не получился

одержал три подряд победы в суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом. После этого отставание нашей команды от зоны плей-офф сократилось до двух очков. Поэтому в последнем домашнем матче с преследующим нижегородцев по пятам архангельским «Водником», в планах которого тоже значится выход в финальную восьмерку, нашей команде нужна была только победа. На исходе первой четверти матча в ворота гостей был назначен пенальти. Вратарь «Водника» парировал удар Пахомова, но Максим Анциферов переправил отскочивший мяч в ворота. А в середине тайма после розыгрыша первого же углового у наших ворот архангелогородцы восстановили равновесие. В оставшееся время обе команды имели несколько хороших возможностей изменить счёт, но цифры на табло так и не изменились — 1:1.Последний в уходящем году матч наша команда проводила вчера, 28 декабря, в подмосковном Красногорске с «Зорким». Эта игра завершилась поздно вечером, когда уже номер был подписан в печать. А 5 января соперники встретятся вновь, но уже в Нижнем Новгороде.