04.12.2017

То радость, то печаль

Большинство из четырнадцати участвующих в нём команд прошли уже четверть дистанции в предварительном круговом турнире. На последней неделе завершившейся осени нижегородский «Старт» провел ещё два матча.Сначала наша команда принимала на своем льду одного из аутсайдеров чемпионата «Динамо-Казань», в пяти матчах не набравшего ни одного очка. Тем не менее игра получилась весьма упорной, причем после первого тайма «Старт» проигрывал 0:1. Однако во второй половине встречи всё встало на свои места, наши победили 4:1. В Ульяновске в первые четверть часа матча с «Волгой» нижегородцы создали четыре опасных момента у ворот хозяев, но не сумели их использовать. А вот второй тайм провалили. К 70-й минуте «Волга» забила четыре безответных гола, итоговый счет матча 5:2.После семи игр в активе нашей команды 6 очков и она занимает десятое место, отставая от зоны плей-офф на три балла. Сейчас в чемпионате наступил небольшой перерыв, связанный с играми сборной России в «Турнире четырех наций».