16.11.2017

Есть победа!

Пополнить турнирную копилку первыми тремя очками нашей команде удалось в Кирове во встрече с аутсайдером прошлого сезона — местной «Родиной». Стартовцы удачно начали игру, на 16-й минуте открыли счет, а спустя еще четверть часа повели 2:0. Отличились Евгений Корев и Сергей Перминов после розыгрыша углового. Однако незадолго до перерыва бывший игрок «Старта» Антон Рычагов, с этого сезона выступающий за «Родину», распечатал ворота своих прежних одноклубников.Во втором тайме Алексей Киселев и Максим Пахомов довели счет до 4:1, и судьба матча вроде бы уже ни у кого не вызывала сомнений. Но кировчан явно не устраивал такой ход событий на поле. Сначала хозяева забили второй гол, а на предпоследней минуте сократили разрыв в счете до минимума. Но большего «Родине» сделать не удалось — 4:3, первая победа «Старта». Теперь наша команда отправилась в поездку на восток, во время которой проведет два матча. 18 ноября нижегородцы в Новосибирске встретятся с «Сибсельмашем», а 21 ноября — в Первоуральске с «Уральским трубником».