16.11.2017

Дали решительный бой

. В Нижний Новгород пожаловали сначала вице-чемпион, а затем и чемпион прошлого сезона — иркутский «Байкал-Энергия» и хабаровский «СКА-Нефтяник».В матче открытия интрига сохранялась недолго. Гости забросили первыми. Однако капитан «Старта» Денис Котков восстановил равновесие. Казалось, хозяева разовьют успех, но не тут-то было. Прошло всего пять минут, и мячи в ворота нижегородцев посыпались один за другим. В итоге — 2:6.А вот чемпионам из Хабаровска «Старт» дал настоящий бой. Счет открыли гости, но буквально тут же Денис Котков провел ответный мяч. К 33-й минуте хабаровчане вышли вперед 3:1, но нижегородцы сократили разрыв до минимума.А затем и вовсе установили равновесие. И всё же поражение — 4:5.Сергей АРИСТОВ.О других спортивных событиях читайте на стр. 15.