Posted in Семья
05.09.2017

Отступать некуда

Почти всю первую половину встречи обе команды играли, как говорится, без ворот – в закрытый оборонительный футбол без голевых моментов. Но когда до перерыва оставалось чуть более пяти минут, оренбуржцы сумели использовать свой единственный в первом тайме шанс и открыли счет.Во второй половине игры в «Олимпийце» были произведены замены – на поле появились нападающие Михаил Сорочкин, Игорь Беляков и атакующие полузащитники Игорь Ламбарский с Анатолием Нежелевым. Игра в атаке у хозяев стала намного веселее, и у ворот «Оренбурга» начали возникать опасные моменты. Но ударам наших футболистов либо не хватало точности, либо оренбуржцы просто накрывали их в последний момент.В итоге на табло так и осталось 0:1.Первый осенний матч нижегородцы проведут 2 сентября. На выезде они встретятся с ФК «Тамбов» — командой, занимающей пятое место в ФНЛ. «Олимпийцу» отступать уже некуда.

Глеб ПЕТРОВ.

Тем временемВ Москве состоялась жеребьевка 1 / 16 финала Кубка России. Нижегородский «Олимпиец» встретится дома с ФК «Уфа» из Премьер-лиги. Ориентировочно, матчи планируется провести 20-21 сентября.