18.08.2016

Cладили с «Ладой»

нижегородский «Олимпиец» реабилитировался за поражение в предыдущем домашнем матче от команды «Зенит-Ижевск» с таким же счетом.Гости сразу же завладели инициативой. На 11-й минуте Игорь Ламбарский прострелил вдоль ворот, и тольяттинский футболист, пытаясь выбить мяч за пределы поля, срезал его в сетку. С начала игры не прошло и получаса, а нижегородцы уже удвоили преимущество — Анатолий Нежелев мастерски пробил штрафной, и хозяевам вновь пришлось начинать с центра поля.После перерыва футболисты «Лады-Тольятти» (таково полное название команды) попытались переломить ход матча. Но на 53- й минуте все тот же Ламбарский окончательно перечеркнул все надежды хозяев. Находясь спиной к воротам, он, получив пас от Ладо, развернулся, сделал ложный замах и с левой ноги послал мяч в дальний угол — 3:0.Сейчас наша команда занимает третье место в зоне «Урал — Приволжье» второго дивизиона. В понедельник «Олимпиец» на своем поле примет новотроицкую «Носту».Глеб ПЕТРОВ.