Posted in Семья
29.12.2015

Газета — супер!

Вижу тесную связь газеты с НГСХА, Работкинским колледжем, где я когда-то училась. Приятно встретить на ее страницах что-то знакомое, близкое сердцу.

Здесь можно узнать о новостях как в стране, так и в мире. Много внимания уделяется ветеранам войны и труда. Очень хорошо, что газета ведет поиск пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Я буквально вчитываюсь строки — а вдруг увижу фамилию деда, В. Н. Лебедева, пропавшего без вести в октябре 1941 года. Рада, что вы неоднократно рассказывали о моей родственнице Е. И. Хреновой, которая была награждена орденом Ленина за свой труд во время войны. Она участвовала в рытье окопов вокруг города Горького.

Много интересного и полезного можно узнать на страницах «Земли нижегородской». Это юбилеи и выставки сельхозпроизводства, интересные кулинарные рецепты от читателей, советы народной медицины, поздравления с днем рождения, анекдоты, кроссворды. В общем, газета — супер!

Это единственная газета в области, которая тесно связана с землей и людьми, которые на ней трудятся. Мне как сельскому жителю газета дорога и близка.

Поздравляю газету и весь коллектив с юбилеем! Желаю больших творческих успехов, интересных содержательных статей о работниках сельского хозяйства, крепкого здоровья, любви, добра и благополучия. Ну а газете — долголетия и много-много читателей.

Г. Б. ЧИСТЯКОВА.

Городской округ г. Шахунья, с. Хмелевицы.