Posted in Семья
25.10.2012

У него отличное чувство юмора

Моя мама умерла, когда я была маленькой, и мой папа заменил мне обоих родителей. Что я могу о нем рассказать?

Его зовут Валера. Он работает в колхозе. Я горжусь тем, что он целеустремленный, всегда добивается своей цели. У моего папы очень хороший характер. Он спокойный, добрый, терпеливый. Его ценят за то, что он помогает в сложной ситуации. А если у папы какие-то проблемы, ему тоже помогут.

Он у меня очень классный! У него отличное чувство юмора. Мы очень любим посмеяться вечерком. Он меня учит быть доброй и в то же время прививает такие качества, как решительность, смелость, умение постоять за себя. С детства папа приучал меня к трудолюбию, а еще быть честной, помогать близким и не бояться трудностей.

Папа хоть и ругает меня за шалости, но в глубине души я понимаю, что он меня любит и не хочет, чтобы я росла развязной.

Мой папа служил в ракетных войсках стратегического назначения в Туркменистане. Так интересно послушать про его службу. Он был в разных местах. Особенно мне запомнилось то, что, когда не было воды, а очень хотелось пить, они с друзьями терпеливо ждали, когда привезут воду.

Мы с папой очень похожи. У нас одинаковые голубые глаза. Есть какие-то схожие привычки.

Вообще, о моем папе можно написать книгу. Он для меня самый лучший. Не хочу, чтобы он болел. Хочу, чтобы он всегда был жизнерадостным, как сейчас. Я его очень сильно люблю!

Татьяна ФЕДОСЕЕВА.

Лысковский район,
с. Летнево.