Posted in Политика
24.08.2011

Энтузиазм во благо

В Нижегородской области праймериз проходили на десяти площадках. Всего в списке кандидатов было 75 человек. Региональный координационный совет Народного фронта  уполномочил 3400 выборщиков, 2553 из которых приняли участие в  голосовании.
— Все, кто был в этом списке, войдут в совет при приемной председателя партии. Совет будет работать на постоянной основе, с тем, чтобы  идеи не потерялись, а главное, чтобы не пропал энтузиазм в плане нестандартного решения проблем, — отметил губернатор Валерий Шанцев.
— Люди, занимающие первые позиции списка, доказали свои лидерские качества, а значит, они смогут и достойно представить Нижегородскую область на выборах в Государственную Думу VI созыва,- говорит руководитель региональной общественной приемной лидера «Единой России» Владимира Путина Виктор Лунин.
Общенародные праймериз проходят по всей стране с 21 июля по 25 августа 2011 года. Окончательный  вариант списка партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу VI созыва будет утвержден на съезде, который пройдет 23-24 сентября.
Виктор АНТИПОВ.