Posted in Щеголиха
17.02.2011

Макси плюс кроссовки

Обладательницы идеального пресса могут сочетать свободную юбку макси с расцветкой в цыганском стиле с коротким топом, приоткрывающим живот. Менее радикально настроенным особам стоит обратить внимание на более длинные кофточки и топы, модные нынче жакеты из денима или болеро.

Юбка макси таит в себе и модные опасности. Одна неверно подобранная вещь ­ и вы рискуете превратиться в маскарадного персонажа. Не переусердствуйте с принтами. Однако наряд с модной нынче белой юбкой макси можно прекрасно дополнить различными аксессуарами.

Не забывайте, что длина имеет в подобных нарядах очень большое значение. Нет ничего хуже грязного истертого подола, волочащегося по земле, словно обрубленный шлейф. Если вы не собираетесь помогать дворникам делать их работу, лучше все же немного подшить излишне «максимальное» макси.

У длинной юбки существуют и другие риски, например, наступить на подол, запутаться где­нибудь краем платья. По­этому отдавайте предпочтение моделям удобного кроя и самое главное ­ подходящей длины.

А завершить образ можно классическими туфлями в тон наряду. Хотя некоторые гламурные особы из светской хроники умудряются приходить на вечеринки в макси и кроссовках. Кому что нравится.

Надежда МУРАВЬЕВА.

{jcomments on}