26_2011_16-2_A
04.07.2011

Они ждут маму

Расти без родителей – плохо. В детском доме детям незнакомы домашнее тепло и уют. А им этого так хочется. Ребята ждут мам и пап и надеются, что когда-нибудь они за ними придут. Обратите внимание на этих детей.

26_2011_16-2_AАркаша – веселый, активный, подвижный и любознательный малыш. Как все мальчики, он любит играть в машинки. С интересом рассматривает картинки в книжках и с удовольствием рассказывает стихи.
Он очень хорошо играет с девочками, любит катать коляски, дежурить, помогать взрослым. Хорошо собирает пазлы, мозаику, раскрашивает картинки. Мальчик он ласковый, общительный, любит посидеть у взрослых на руках.

26_2011_16-2_CNЗнакомьтесь, это Саша и Наташа. Они брат и сестра. Очень дружные, общительные и ласковые дети. Любят проводить время вместе, а фантазии и выдумки этих малышей хватает и на игру, и на маленькие шалости. У Саши и Наташи всегда хорошее настроение. Их лица светятся улыбками. Они умеют заботиться друг о друге, но им очень нужны мама и папа. Дети обожают внимание взрослых.

26_2011_16-2_GГлеб мальчик общительный, дружелюбный, подвижный и талантливый. Очень любит участвовать в утренниках и концертах. Возможно, в будущем он станет актером.
Любит играть с ребятами, хорошо относится к взрослым. Все ребята его любят. Хорошо играет в ролевые игры. На занятиях ведет себя хорошо, отвечает на все вопросы, любит рисовать.

26_2011_16-2_LВ свои 9 лет, она уже самостоятельный человек. У нее хорошие успехи в школе и много разных интересов.
Наталья Петрова, педагог:
– Лиза у нас недавно. Она очень спокойная, добрая, обаятельная девочка. Любит играть в дидактические и в ролевые игры. Прекрасно общается со сверстниками и с педагогами.

По вопросам устройства детей в семью вы можете обращаться в министерство образования Нижегородской области по телефонам:
434-14-44, 433-52-41