28.11.2017

Очков мало, но характер есть

В новосибирском матче с «Сибсельмашем» нижегородцы после первого тайма проигрывали 1:3. Сразу же после перерыва Сергей Перминов сократил разрыв в счете до минимума, но хозяева, реализовав пенальти, вновь обеспечили себе преимущество в два мяча.Гостей не смутил такой поворот событий, и вскоре Пахомов, выстрелив дуплетом, восстановил равновесие — 4:4. Это был первый хет-трик Максима в сезоне. Однако за 19 минут до конца встречи хозяева забили пятый гол. В оставшееся время «Старт» пытался спасти игру, но, несмотря на все старания, вновь сравнять счет не удалось.В Первоуральске в игре с «Уральским трубником» получилась самая настоящая голевая перестрелка. Мячи поочередно влетали то в одни, то в другие ворота. Уже к перерыву соперники забили десять голов, а счет на табло был 6:4 в пользу хозяев.Во втором тайме первоуральцы увеличили разрыв до четырех мячей, но Максим Пахомов, Сергей Перминов и Алексей Киселёв сократили преимущество хозяев до минимума — 8: 7. Развязка в этом сверхрезультативном матче наступила на последней минуте. Хоккеисты «Уральского трубника» забили девятый гол, и вскоре прозвучал финальный свисток.В пяти проведенных играх «Старт» хоть и набрал всего три очка, но при этом показал результативную игру и характер. 25 ноября наша команда примет аутсайдера суперлиги «Динамо-Казань», не имеющего пока очков.